1. Новости и события
  2. седан Camry
Связаться

Престижный представительский седан Camry японского производства уже в Казахстан - воплощение надежности и комфорта

Toyota Camry по заслугам является одним из самых культовых автомобилей за всю историю бренда. С момента дебюта модели во всем мире было продано более 19 миллионов экземпляров, что демонстрирует огромную популярность модели среди автолюбителей во всех уголках планеты. Кроме того, в течение своей истории Toyota Camry 19 раз была удостоена звания "Лучший среднеразмерный автомобиль" по версии журнала Consumer Reports.

Эти цифры подтверждают выдающуюся репутацию бизнес-седана, которая в свою очередь сделала автомобиль бестселлером бренда в Казахстане. Идеальное соответствие ожиданиям и потребностям клиентов, а также способность сохранять высокую остаточную стоимость на протяжении долгих лет, не остались незамеченными среди ценителей высокого качества, комфорта и безопасности.

Владельцы этого бизнес-седана особенно ценят традиционное качество, надежность и долговечность - основные принципы ДНК Toyota, которые воплощены в каждой детали автомобиля.

Это также подтверждает устойчивость высокой остаточной стоимости модели. Согласно данным на 2022 год, на вторичном рынке стоимость Toyota Camry остается стабильной и практически не уступает первоначальной стоимости.

Новый уровень мощности и динамики: оптимизированный двигатель и передовая подвеска

Camry японского производства оснащается бензиновым атмосферным двигателем объемом 2,5 литра, мощность которого выросла до 206 л. с., а крутящий момент увеличился на 12 Нм до 243 Нм. Время разгона до 100 км/ч составляет 8,7 с, а расход топлива – всего 6,8 литра в смешанном цикле. Мотор комплектуется восьмиступенчатой автоматической трансмиссией с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора, благодаря чему динамика набора скорости выросла, а передачи переключаются более плавно.

Инновационный дизайн и функциональность: продвинутые технологии и выразительный облик

Экстерьер Camry представляет собой идеальный баланс между дизайном и функциональностью, обеспечивая водителю и пассажирам не только комфортную поездку, но и массу эстетического удовольствия. Культовые детали переднего бампера, трапециевидной решетки радиатора и узнаваемые декоративные элементы по бокам и сзади автомобиля продолжают выделять внешность Camry среди седанов бизнес-класса.  

Интерьер престижного бизнес-седана с первых секунд создает уникальное впечатление изящества и комфорта. Внутреннее пространство автомобиля было тщательно продумано, чтобы обеспечить водителю и пассажирам максимальный комфорт и удобство во время поездки. Современные технологии, использованные в создании интерьера, позволяют наслаждаться еще более приятным и безопасным вождением. Особое внимание уделялось эргономике, что делает место водителя еще более удобным и функциональным. Современный 9-дюймовый сенсорный дисплей с интерфейсами Apple CarPlay® и Android Auto® обладает интуитивным дизайном, который обеспечивает максимальную простоту и удобство в управлении, позволяя сосредоточиться на процессе вождения, не отвлекаясь на настройку устройства.

Безопасность на новом уровне: передовые системы Toyota Safety Sense

Camry получила один из самых функциональных в своем классе пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense. Система предотвращения столкновений (PCS) включает распознавание автомобилей, велосипедистов и пешеходов, а также помощь в повороте и систему помощи рулевого управления в аварийной ситуации (ESA), которая помогает выполнить маневр объезда при сохранении курсовой устойчивости.

Пакет также включает динамический радарный круиз-контроль (iDRCC), систему помощи при выезде с парковки задним ходом с функцией визуального и звукового оповещения (RCTA) и многие другие функции. Все это работает совместно для обеспечения максимальной безопасности водителя и пассажиров, включая систему контроля и информирования об усталости водителя (SWS) и систему переключения дальнего света на ближний (AHB). Camry делает все возможное, чтобы вы чувствовали себя защищенно на дороге.

Цены на Camry японского производства стартуют от 17 300 000 тенге. Приобрести абсолютно новый автомобиль можно с помощью выгодной программы Trade-In или различных финансовых предложений от Toyota Finance, которые доступны в официальной дилерской сети Toyota.

Почувствуйте драйв и оцените мощность обновленного двигателя бизнес-седана, записавшись на тест-драйв в официальном дилерском центре.

Дополнительная информация об обновленной Camry доступна на сайте www.toyotakz.com.

Информация о компании

ТОО «Тойота Мотор Казахстан» является дочерней компанией «Тойота Мотор Европа», она была основана 20 мая 2008 года в Алматы и начала свою деятельность 1 января 2009 года. Будучи официальным дистрибьютором брендов Toyota и Lexus, отвечает за маркетинг и продажи указанных брендов на территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики.